Это все объясняет блестяще, спасибо. Я не понимал, что языковые возможности являются основой для версии TypeScript. Также я не осознавал, что функции времени выполнения не были автоматически заполнены TypeScript. Я запускаю угловое приложение и оно предоставляет нам pollyfills. я не осознавал этого Следующее расследование заключается в том, что именно так и происходит. Спасибо!

ытался найти в документации TypeScripts их конфигурацию и не могу найти ответ на простой вопрос.

Проще говоря, как настроить компилятор машинописного текста, чтобы он знал, какие наборы функций JavaScript мы используем?

Так, например, ES2019 приземляется, и я думаю: «О, хочу дать мне немного этого». В этой ситуации, что мне нужно обновить, чтобы компилятор мог переносить и заполнять то, что ему нужно?

Опция lib в tsconfig сбивает меня с толку, и документы мало что объясняют о доступных библиотеках. Я не могу найти что-либо непосредственно на них.

Допустим, выходит ES2019, и я добавляю для него опцию lib (при условии, что она будет). Означает ли это, что теперь я могу использовать функции ES2019? Если я хочу поддерживать все, начиная с ES2019 и ниже, нужно ли мне добавлять библиотеки для каждой другой версии под ним? Или добавление ES2019 lib обеспечивает все, что мне нужно?

Откуда эти библиотеки? Являются ли они частью основной библиотеки TypeScript и поэтому для получения большего мне нужно обновить, или я могу просто обновить отдельный пакет, и все это будет работать?

Наконец, эти библиотеки предоставляют все необходимое для полной поддержки этой версии спецификации. Или это подмножество функций?

В нашем проекте в настоящее время мы используем TypeScript версии 2.5.3

Я понимаю, что это очень много вопросов, поэтому любая информация о чем-либо, или ссылки на документацию, будет принята с благодарностью.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос