мне не удалось создать файл .pkgdef, есть ли какая-либо утилита, я непосредственно создал файл с таким же расширением и добавил в него строку выше, как есть, но мне не удалось создать проект с использованием этой VSIX, появляется та же ошибка :( можете ли вы помочь мне

дал расширение для VS 2010, которое развертывает шаблон проекта. Шаблон проекта использует пользовательский мастер (в определенной сборке), который вызывается при создании нового проекта на основе этого шаблона.

Я хочу упаковать сборку, содержащую мастер, в VSIX, чтобы он был развернут в том месте, где его может найти шаблон (я знаю, что GAC не подходит для VSIX).

В основном, если я разверну сборку в GAC, установлю VSIX, а затем создаю проект, мастер запускается успешно. Если я сделаю то же самое, не развернув сначала сборку, шаблоны проекта не найдут сборку при создании проекта.

Мой вопрос: как развернуть шаблон проекта и нужную сборку с помощью пакета VSIX?

Спасибо за помощь

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я изменил подпуть VSIX ссылки сборки мастера на «ProjectTemplates» в проекте установки и соответственно обновил ссылку сборки содержимого vsixmanifest. Кажется, сейчас работает.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос