метод, вы не можете вызывать любые методы, которые в другой деятельности!

рабатываю приложение для Android с использованием GreenDroid. Приложение предназначено только для тестирования банкоматов, поэтому оно содержит панель действий с кнопкой обновления, тремя вкладками и действиями для каждой из этих вкладок.

Все, чего я пытаюсь добиться в данный момент, - это отображать всплывающее сообщение при нажатии кнопки обновления на панели действий, но я хочу, чтобы всплывающее сообщение вызывалось из одного из моих действий, мы будем называть его Listener1Activity, которое является действие, которое находится на первой вкладке ... это потому, что Listener1Activity в конечном итоге будет содержать список, который я хочу перезагрузить при нажатии кнопки ActionBar, если я могу заставить его работать с простым тост-сообщением, то я могу разобраться, что потом.

Я изучил намерения, радиопередачи, но ничего не подходит.

I не Я хочу, чтобы действие начиналось с нового при каждом нажатии кнопки. Я просто хочу, чтобы метод вызывал и показывал тост.

В общем, это похоже на одновременное выполнение двух действий и нажатие кнопки в одном вызове метода в другом. Не так ли? Или я ошибся?

SenderActivity и Listener1Activity.

В iOS я бы просто отправил NSNotification от SenderActivity и добавил наблюдателя в Listener1Activity. Как лучше всего добиться этого в Android?

Спасибо!

Стивен

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос