слишком

отребовалось некоторое время, чтобы понять это, потому что это было немного очевидно. Я отвечу сам, чтобы другие могли извлечь пользу из ответа и, конечно, чтобы увидеть, есть ли лучший способ сделать это. Проблема была основана на Axios / Yii2, но я думаю, что это будет в равной степени относиться и к другим библиотекам / средам внешнего интерфейса, отправляющим данные в Yii2.

Мне нужно было отправить данные из небольшой формы, созданной на Vuejs, отправив запрос Axios в Action / Controller на Yii2, поэтому данные отправляются по простому запросу POST, и сообщение попадает в контроллер, но я не смог получить данные о действии, $ _POST | $ post приходит пустым (проверено с помощью xdebug).

Насколько я помню, это было как-то связано с безопасностью. Но я уже пытался отключить public $ enableCsrfValidation, так что это не было проблемой.

public $enableCsrfValidation = false;

Но несмотря ни на что, данные не добавлялись к данным запроса / публикации внутри Yii2.

Следующее изображение объясняет проблему, которую вы найдете там:

Метод Axisos, который отправляет сообщение с тестовыми данными.Действие Yii2 на месте, я должен быть в состоянии увидеть данные.Перехват переменных xdebug и данных для запроса.Захват Chrome, где вы можете проверить полезную нагрузку отправляется.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос