Создание значков шрифтов с помощью векторного программного обеспечения (например, inkscape) и fontforge?

Получив здесь несколько ответов и некоторые исследования, яМы столкнулись с новым подходом к реализации иконок. Похоже, что вместо изображений или CSS-фона вы можете использовать иконки в качестве шрифта.

Будет ли этот метод в конечном итоге означать создание набора шрифтов из одного файла, каждый значок которого будет назначен символу? Поскольку этот метод настолько нов для меня, я действительно хочу убедиться, что сначала подхожу к нему правильно (я вижу большой потенциал ... гораздо лучше, чем создавать различные значки, экспортируя каждый из них как есть ').Собственный файл .png для каждого цвета и размера).

Если это'в этом дело?Я запомню немного (тем более что у меня более 26 иконок). Для тех, кто более опытен с fontforge, есть ли способ сказать конкретное слово = символ?

Кроме того, что касается реализации этого на веб-сайте. Затем мне нужно будет указать тип шрифта в классе / идентификаторе CSS (т.е. font = icons;). И тогда я мог бы изменить размер, цвет и т. Д. С помощью CSS? Человек, если это действительно так. Хотел бы я узнать раньше ... часы и часы можно было бы сэкономить.

В любом случае, любая помощь с этим очень ценится. Я'Я собираюсь получить fontforge и начать обучение (если естьЛучше бесплатное программное обеспечение для создания шрифтов, дайте мне знать). Надеюсь, это сработает.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос