Пожалуйста, обновите свой ответ, чтобы исправить ошибку, упомянутую в комментарии ниже. Исправленная скрипка находится здесь: jsfiddle.net/MUsT8 Наша команда потратила много времени, реагируя на вашу демонстрацию, в которой просто есть ошибка.

я есть вопрос о том, как получить доминирующий цвет изображения (фото). Я подумал об этом алгоритме: перебрать все пиксели и получить их цвет: красный, зеленый, желтый, оранжевый, синий, пурпурный, голубой, белый, серый или черный (с некоторым запасом, конечно) и его темнота (светлая, темная или нормальный) и затем проверьте, какие цвета встречались чаще всего. Я думаю, что это медленно и не очень точно. Есть ли способ лучше?

Если это имеет значение, это UIImage, взятый с камеры iPhone или iPod touch, с максимальной скоростью 5 Мп. Причина, по которой он должен быть быстрым, заключается в том, что просто показ индикатора прогресса не имеет особого смысла, поскольку это приложение для людей с плохим зрением или вообще без зрения. Поскольку он предназначен для мобильного устройства, он может занимать не очень много памяти (не более 50 МБ).

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос