Это работает! Это вызвало у меня много головных болей и, наконец, это работает!

ся, я столкнулся с довольно серьезной ошибкой в ​​Scene Builder 8.4.1, с которой другие люди сталкивались ранее для разных версий (см.это ссылка). Ошибка заключается в том, что когда я пытаюсь импортировать пользовательский узел, который в свою очередь содержит другие пользовательские узлы из файла JAR, обнаруживаются только вложенные узлы. То есть внешний узел не найден.

Так что мне было интересно. Кто-нибудь знает о стабильном выпуске Scene Builder, в котором нет этой ошибки (и, желательно, других серьезных ошибок) для более поздней версии Java (8, 9 или, может быть, 10, если она еще не выпущена)? Я также хотел бы, чтобы был мастер установки, который даст мне exe-приложение вместо исполняемого jar для лучшей интеграции с моей IDE. Если этого не существует, что вы больше опытные люди Scene Builder посоветуете мне сделать? Должен ли я создать все свои документы fxml без вложенных узлов и добавить их позже вручную?

Спасибо за любую помощь!

РЕДАКТИРОВАТЬ: Все исходные файлы можно найтиВот, Обратите внимание, что внешний контейнер - SliderVariable, а внутренний - InfoIcon.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос