Спасибо, да, это все еще очень серая область для меня. Это было больше, чем нужно для записи в файлах внутри области программ, которые защищены, когда пользователь запускал его. Поскольку данные должны быть восстановлены из предыдущего сеанса во время выполнения.

роблема, которая у меня возникла,

У меня есть приложение C ++, которое выполняется путем записи данных в файлы .txt, и я хочу создать пакет MSI для приложения.

Когда я собираю и запускаю свое приложение, все в порядке, но когда я запускаю мой установочный файл MSI, созданное приложение получает правильные привилегии для работы.

Я не могу найти способ, позволяющий приложению записывать необходимые файлы .txt, даже если я включаю их в пакет и задаю как системные файлы.

Если я «Запуск от имени администратора», все хорошо, но это не совсем правдоподобно, так как мне нужно, чтобы он работал во время «Запуск от имени пользователя».

В любом случае нужно ли пользователю при установке предлагать согласиться на установку с правами администратора, так что это не нужно делать вручную перед запросом каждого запуска.

Все, что сможет снова запустить мой код, было бы замечательно, спасибо.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос