developers.facebook.com/docs/apps/review

еб-сайт использует API страницы Facebook для извлечения общедоступного контента со страницы Facebook, опубликованной владельцем страницы, для создания динамического блога с четкой ссылкой на страницу Facebook.

Вы можете увидеть это здесь в действии:https://kc-hrubeho.cz (Ctrl + F "Facebook"). Желтая кнопка "Načíst další" работает как нумерация страниц AJAX. Извините за чешский язык, этот сайт, к сожалению, не имеет английской версии.

Я использую этот URL для получения объекта JSON содержимого страницы:https://graph.facebook.com/<PAGE-ID>/feed?access_token=<TOKEN>&limit=10&fields=message,link,attachments,created_time,full_picture,picture,timeline_visibility

Прямо сейчасработает, ноFAQ по обзору приложений утверждает это:

Мое приложение использовалось для доступа к общедоступному контенту на страницах. Повлияли ли на меня изменения версии 3.0?

Да. Приложения, которые получают доступ к контенту общедоступных страниц, должны запрашивать функцию доступа к общедоступному контенту страницы и просматривать их на Facebook.

Также есть это уведомление:

Чтобы сохранить текущий доступ к API, ваше приложение должно быть отправлено на проверку к 1 августа 2018 года.

Я заполнил форму для обзора. Одним из обязательных пунктов является «скринкаст».

Нам нужно, чтобы ваше приложение использовало доступ к общедоступному контенту страницы, чтобы убедиться, что оно не нарушает наши правила. Загрузите пошаговое видео-ролик, используя любой метод (даже запись с телефона). Вы должны показать:

Как человек входит в систему с FacebookКак человек видит, что эта функция используется в вашем приложении

Более подробные инструкции о состоянии экрана показывают это:

Вам не нужно подавать свое приложение, если оно будет использоваться только вами или ограниченным числом людей. Любая учетная запись, указанная на вкладке «Роли» на панели инструментов приложения, например администраторы, разработчики и тестировщики, может получить доступ ко всем разрешениям и сгенерировать токен доступа пользователя или страницы.

Вы можете использовать любую из этих учетных записей, чтобы протестировать свое приложение и создать скринкаст.

Это невероятно запутанно. Мои вопросы:

Если мой код обращается к API страниц и показывает результат на моем веб-сайте, «используется ли оно меньшим количеством людей»?

Если яне требуется создать скринкаст, как я могу подать заявку на обзор? Нужно ли вообще это (имеется в виду «сработает ли мой токен после 1 августа»)?

Если ядействительно нужно обзор со скринкастом, что именно я должен записать в моем случае? Должен ли я просто склеить несколько скринкастов своего кода и веб-сайта в одно видео? Это, imho, звучит просто помешано. :)

Есть ли другая конечная точка все вместе (которая не требует пересмотраили же скринкаст), что мне следует использовать, если мне нужно только прочитать данные своей страницы?

Мои старые приложения работают прямо сейчас (не уверен насчет 1 августа, см. Выше). Для приложений с той же целью (только для чтения публичного контента страницы FB, принадлежащего владельцу приложения), созданногопосле вся суета с отзывами, будет ли такой же рулет, как и для старых?

Заранее спасибо!

редактировать

Это то, что я слышал от модератора группы официальной группы поддержки FBСообщество разработчиков Facebook:

Вы можете использовать приложение в режиме разработки для получения канала для страниц, администратором которых вы являетесь. [...] Я не знаю, изменится ли 1 августа текущее поведение или текущее поведение - даже предполагаемое поведение. [...] На самом деле я никогда не встречал человека, который мог бы предсказать, что произойдет через 90 с лишним дней ... большинство экспертов даже не могут предсказать погоду завтрашнего дня;) Серьезно, я не знаю ...

Очень расстраивающий, но пока самый конкретный ответ, который я получил.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос