Python не принимает аргументы ключевых слов

Я пытаюсь сделать так, чтобы мой код НЕ принимал аргументы ключевых слов так же, как некоторые булитины также не принимают аргументы ключевых слов, но я не могу этого сделать. Вот мое мышление в соответствии с моим ограниченным пониманием:

def somefunc(a,b):
    print a,b

somefunc(10,20)

Выход:

10 20

Теперь, когда я запускаю следующее (я знаю, что это не является ключевым аргументом в определении функции, но,Глядя на вызов функции, кажется, что это тот же синтаксис, что и при вызове функции, которая принимает аргументы ключевых слов):

somefunc(b=10,a=20)

Выход:

20 10

У меня 2 вопроса: -

Глядя на вызов функцииsomefunc(b=10,a=20) а не определение функции, это может показаться либо вызовом функции, которая принимает только обычные аргументы, либо функцией, которая принимает аргументы ключевого слова. Как переводчик различает два?Можно ли преобразовать какую-либо из наших функций в форму, чтобы она не принимала аргументы ключевых слов, как это делают многие встроенные функции?

Почему я хочу сделать это вообще? Я просто проверяю, могу ли я это сделать, чтобы ничего не упустить при глубоком понимании Python. Я действительно знаю, позволяет ли Python это или нет.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос