Тогда я думаю, что проблема, вероятно, в том, как вы вызываете этот API. Возможно, вы упаковываете XML в параметр запроса URI, не экранируя его должным образом. (Но это только предположение.)

образом, у меня возникает следующая проблема при попытке построить XML из Java-класса с помощью Jaxb. Мой первый тег должен быть таким:

<Entity Type=‘test-instance’>
Some xml
</Entity>

Мне нужно, чтобы в первом теге было что-то написано, а в закрытом - только Entity.

Я создал claas и добавил тег @XMLRootElement с именем = Entity, и с его помощью у меня есть правильный последний тег. Если я использую все выражение, которое у меня есть, как в первом, так и в закрывающем теге, который мне не помогает

Я добавил строковую переменную с @XMLAttribute, чтобы я мог добавить что-то еще после Entity. Проблема в том, что если я инициализирую переменную значением, я получу двойные кавычки String. Например

@XMLAttribute(name=“Type”)
String x = “test-instance”;

Когда я построю это, он будет читать:

<Entity Type=“test-instance”>

, с двойными кавычками и мне нужны только одинарные кавычки.

Если использовать полное описание мне нужно в атрибуте xml, например:

@XMLAttribute(name=“Type=‘test-instance’”)
String x;

Это будет хорошо работать, но если переменная не инициализирована, она ничего не добавит, и если напишет что-то вроде String x = «»; Тогда я получу:

<Entity Type=‘test-instance’=“”>

Поэтому я не могу избавиться от кавычек, которые приходят из моей строки.

Я думал о чем-то, чтобы жестко закодировать первый тег Entity и получить последний, где я закрываю его по-другому, но ничего не смог найти.

Или другой вариант, чтобы установить XMLAttribute, даже если строка не инициализирована. Я видел в XMLElement что-то вроде «требуется», но он не доступен для XMLAttribute, и я не совсем уверен, что он делает то, что мне нужно.

Любая помощь будет с благодарностью.

Спасибо

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос