Передает изменяемые переменные в конкретные реализации hook_TYPE_alter ().

ли создатьтвой собственный подключить модуль Drupal для использования другими модулями Drupal? Если нет, то есть ли в Drupal механизм для сторонних разработчиков, обеспечивающий хуки? Если до сих пор ничего не было, где в основном реализован список хуков?

Насколько я понимаю, модули Drupal работают с таким событием, как система, называемаякрючки, Когда вы создаете новый модуль, вы создаете функции, которые реализуют хук. Например, естьhook_delete крюк. Если вы реализуете функцию в своем модуле

function mymodule_delete($node)
{
}

эта функция будет вызываться всякий раз, когда узел удаляется.

Я хочу знать, есть ли способ или я, как сторонний разработчик модулей, создатьмой собственный крючки. Скажи что-то вродеhook_alanskickbutthook чтобы другие разработчики модулей могли подписаться на этот хук.

Если это возможно, как ты это делаешь? Я просмотрел официальные документы и не нашел там много, и у меня все еще немного кружится голова, когда я начинаю ковыряться в исходном коде Drupal (я понимаю рекурсию, но не трачу достаточно времени на размышления о рекурсивных проблемах). Полные решения приветствуются, но я рад, что меня укажут в правильном направлении.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос