Таким образом, решение таково: не записывайте журналы в файловую систему и не размещайте часто.

ользую одну функцию Azure в плане потребления. Я выбрал план потребления для функции без сервера, а также для минимизации затрат. Функция принимает сообщения из раздела служебной шины и записывает некоторые выходные данные в хранилище BLOB-объектов.

Поддержание функции в течение последних 30 дней составляет около 10 долларов. Это очень приемлемо, так как функция имеет много сообщений для потребления. Запись вывода в хранилище BLOB-объектов составляет около 20 долларов. Также приемлемо. Что я не понимаю, так это то, что плата за базовую учетную запись хранения в функции составляет около 70 долларов за тот же период. Расход в первую очередь бьетЕдиницы операций записи файла а такжеФайловые протоколы, Учетная запись хранения создается как локально избыточная v1 общего назначения.

Кто-нибудь может объяснить, что здесь происходит? При взгляде на учетную запись хранения, есть несколько капель. Я считаю, что проблема с хранением таблиц. При проверке учетной записи хранения, есть таблицы, похожие на это:

$MetricsCapacityBlob $MetricsHourPrimaryTransactionBlob AzureWebJobsHostLogs201804

Я отключил вход в мою функцию, удаливAzureWebJobsDashboard настройка приложения. После этого таблицы AzureWebJobsHostLogs *, похоже, больше не получают новые строки. Но таблицы $ Metrics * по-прежнему получают новые данные. Я понятия не имею, если записи в эти таблицы вызывают все действия по записи в файл, которые я вижу в представлении управления затратами на портале.

Что тут происходит? Действительно ли необходимо поддерживать эти таблицы из бессерверного кода и звучит ли нормально, что цена доступа к таблицам равна x7 цене самой функции?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос