@eyllanesc Привет, спасибо за всю помощь и извиняюсь за то, что беспокою вас снова. Это прекрасно работает на Mac, но когда я поделился своим сценарием с другом, который использовал Windows, он больше не сохраняет, как вы думаете, вы могли бы посмотреть на это?

ствуйте, я сделал графический интерфейс для моего скрипта, используя PyQt. У меня есть несколько строк редактирования и несколько кнопок.

(.....) = (self. (.....). text ()), который я использую этот текст для моего сценария в качестве переменной (но я не думаю, что это важно для вопроса) Я хочу иметь возможность вводить текст в QLineEdits и сохранять его, поэтому в следующий раз, когда я открою его, текст все еще будет там

Я использую PyQt5, затем использую Py-installer, чтобы превратить его в приложение. Поэтому я хочу иметь возможность сохранить текст внутри QLineEdits, а затем, когда он закроется, его можно сохранить там в следующий раз, когда я его открою>

Ps. Я делюсь этим приложением с другими людьми, поэтому я хочу, чтобы оно сохранило то, что вкладывает пользователь (они вводят что-то, что ему нравится, например, (имя или что-то в этом роде)

Вот пример моего кода pyqt5:

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос