Некоторые из моих модульных тестов не заканчиваются в XCode 4.4

Я видел людей, пишущих об этом здесь и в других местах, но я неЯ нашел любое решение, которое работает. Я использую XCode 4.4 и у меня настроено множество модульных тестов. Я запускал их все ранее в этом проекте, поэтому я знаю, что они проходят / не проходят, когда они должны, если они действительно выполняются.

У меня около 15 наборов тестов, и каждый содержит 1-7 тестов. При большинстве попыток все наборы тестов заканчиваются (и проходят), кроме 1 (FooTests). Это дает предупреждение:

FooTests did not finish
    testFoo did not finish

XCode сообщит, что тестирование прошло успешно, независимо от того, что происходит в незавершенных тестах. Следует также отметить, что иногда это другой тест, который не будет завершен, а иногда несколько наборов не будут завершены. Я не заметил случая, когда все тесты заканчиваются, но, судя по этому, казалось бы, случайному поведению, я считаю, что это возможно.

Итак, это ошибка в XCode? Я могу'не думаю о любой другой причине, которая тестирует случайноt закончить, а затем заставить XCode сообщить, что все прошло успешно. Есть ли какие-то решения?

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос