Регулирование процессора изнутри Java

Я видел много вопросов на этом (и других) форуме с таким же названием, но ни один из них, похоже, не касался именно моей проблемы. Вот и все: у меня есть JVM, которая съедает весь процессор на компьютере, на котором она находится. Я хотел бы уменьшить это, однако я не могу полагаться ни на какой инструмент / метод регулированиявнешний на Java, поскольку я не могу делать предположения относительно того, где этот Vm будет запущен. Так, например, я не могу использовать привязку к процессору, потому что, если виртуальная машина работает на Mac, ОС выигрывает »сделать родство процессов доступным.

Что мне нужно, это указание на то, существуют ли средствав Java для обеспечения того, чтобы поток не занимал весь процессор.

Я хотел бы сразу указать, что я не могу использовать методы, основанные на чередующихся процессах и паузах, как это предлагается на некоторых форумах, потому что поток должен генерировать значения непрерывно.

В идеале яНапример, некоторые значения означают, например, установку приоритета виртуальной машины или потока или ограничение каким-либо образом процента потребляемого процессора.

Любая помощь приветствуется.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос