Вот оставшиеся классы интереса, ради полноты:

вел день, изучая, как работают функции Azure. Я зарегистрировал свою функцию Azure в Azure Active Directory и зарегистрировал это приложение для защиты с помощью своего Azure Active Directory, предоставленного на моем портале Azure.

Я развернул это в Azure, и все работает, как и ожидалось, запрашивая мою учетную запись пользователя Azure AD, и как только я войду в нее, мне будет показана функция HelloWorld Azure, как я и ожидал.

Кроме того, я смог отладить свою функцию Azure локально. Тем не менее, локально он используетAuthorizationLevel как настроено на моемHttpTriggerAttribute (AuthorizationLevel.Anonymous).

Это, конечно, игнорируется при развертывании в Azure, но локально теперь я потерял свою идентификацию пользователя, поскольку она настроена на анонимность и не использует Azure Active Directory.

Есть ли способ включить проверку подлинности Azure Active Directory в локально развернутой функции Azure?

Чтобы было ясно, я хотел бы войти в систему с помощью своей функции Azure локально, так же, как и с моей развернутой функцией Azure (поэтому я буду перенаправлен наlogin.microsoftonline.com войти в систему), но этот же идентификатор будет доступен для моей локальной среды разработки функций Azure.

Спасибо за любую помощь, которую вы можете оказать!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос