Но с устаревшими приложениями вы не сможете сделать это, скорее всего, и вам просто придется жить с предупреждениями. Конечно, вы можете добавить флаг -nowarn к компилятору, но это отключит ВСЕ предупреждения, а не только это, которое может быть больше, чем вы хотите.

я есть устаревшее веб-приложение, которое использует теги jstl и Struts 1. Когда я предварительно компилирую файлы JSP с помощью Java 5/6, теги jstl и Struts 1 выдают предупреждения о «непроверенных или небезопасных операциях». Например, если я использую следующий тег:

<%@ page import="/anotherpage.inc" %>

Выдается следующее предупреждение:

[javac] Note: Some input files use unchecked or unsafe operations.
[javac] Note: Recompile with -Xlint:unchecked for details.

Если я перекомпилирую с параметром -Xlint: unchecked, я получу подробные сведения о внутренней работе библиотеки тегов JSP-нарушителя. Я хотел бы подавить все непроверенные предупреждения операции. Я думал, что использование -Xlint: -unchecked будет подавлять предупреждения, но это не так.

Как я подавляю эти предупреждения при компиляции моих страниц JSP? Было бы непрактично перекодировать библиотеки тегов JSP или обновить тысячу страниц JSP. Я ищу флаг компилятора, чтобы глобально отключить предупреждение, чтобы я мог видеть все предупреждения, кроме непроверенных предупреждений. Спасибо!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос