Да, после переопределения каждого виртуального метода в Microsoft.Bot.Builder.CognitiveServices.QnAMakerDialog я пришел к тому же выводу, что и вы. Это просто не настроено на то, что я хочу сделать. Я установил код Гари, и он прекрасно работает. Дело не в том, что я против стороннего кода или с открытым исходным кодом, я просто хочу знать наверняка, загружаю ли я ненужные вещи, которые я на самом деле могу сделать легко, без них. Спасибо, и большое спасибо Гари Pretty.

отаю сQnAMakerDialog и не могу понять, как переопределить «не найден». Я могу переопределитьRespondFromQnAMakerResultAsync но это не называется, когда ответа не найдено. Я попытался установить сообщение по умолчанию для нулевой или пустой строки, но затемQnAMakerDialog автоматический ответ "Совпадение не найдено!" когда он не находит соответствия!

Я не хочу получать сообщение, когда совпадений не найдено, потому что я просто пересылаю сообщениеLuisDialog, Как мне остановить это сообщение !!!

Примечание: я понимаю, что у какого-то парня Гэри другая версияQnAMakerDialog это делает это, но я действительно хотел бы просто использовать стандартный от Microsoft. Это возможно?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос