Получить путь от FileDescriptor в Java

Краткий обзор моей проблемы: я

Я пишу компилятор, который преобразует спецификации принудительного применения типа домена в код Java Security Manager. В двух словах, DTE определяет "типы» (объекты), назначает пути к этим типам; тогда определяетдомены» (субъекты) и определяет, какие домены разрешений (rwxdc) имеют для различных типов. Мне нужно подражать этому поведению как можно ближе в JSM.

В настоящее время я 'Я работаю над разрешениями на запись. Я'переопределить JSM 's метод checkWrite (String filename) успешно. Следующим в списке является checkWrite (FileDescriptor filedescriptor), и этот оказывается более хитрым. Из-за способа определения DTE мне нужна информация о пути, чтобы определить, допустимо ли действие записи.

Можно ли извлечь данные пути из FileDescriptor? Я'Я думаю, нет - яЯ проверил документацию и различные учебные пособия, и ямы не нашли ничего, что могло бы предположить, чтоЕсть ли способ для меня получить эту информацию (яоднако я был бы рад, если бы его показывали неправильно; это облегчит мою работу).

Если ответ на вышеизложенный ответ НЕТ, может ли кто-нибудь предложить жизнеспособный обходной путь? Например, есть ли какой-нибудь способ, которым я мог бы написать собственный код, чтобы делать то, что я хочу, и связать это с моим пользовательским классом JSM? Я'я в порядке с чем-то "продвинутый» так, но яМне нужна идея, как начать.

Или мойтолько вариант в основном, чтобы запретить все разрешения на запись, которые используют FileDescriptor? Я'очень хотел бы избежать этого, потому что этогрязное решение, но если этоЭто реальность, которую мне нужно знать.

Большое спасибо за ваше время.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос