Привет Джош, спасибо за твой ответ. Если я добавлю * ngIf в форму, моя форма просто не появится. Что заставляет меня верить, что FormGroup никогда не создается, что является корнем моей проблемы. Невозможность создать реактивную форму в динамическом компоненте.

получаю сгенерированные клиентом данные с сервера, который содержит HTML, который я затем использую для создания динамического компонента, который вводится и отображается в нашем клиенте.HTML-код, который я получаю, может содержать один или несколько входных данных, с которыми мне нужно связать через Angular Reactive FormsПопытка 1:.

Я попытался выполнить это требование, просто используя свойство и создание динамических реактивных форм для привязки к входам. Однако этот метод не работает из-за технических ограничений использования свойства innerHTML.[innerHTML]Как только HTML-код отображается в браузере, все свойства вынуждены вводить строчные буквы, поэтому любые угловые директивы или свойства не выполняются, Такие каки т. д. Angular использует camelCase практически для всего, и поэтому, когда ему приходится вводить текст в нижнем регистре, все это игнорируется, и этот метод больше не является жизнеспособным решением.*ngIf, *ngFor, [formGroup], formControlNameПопытка 2:

На этот раз я попытался использовать Angulars NgTemplateOutlet для динамического добавления HTML-кода к компоненту, а затем создания и привязки к реактивной форме.Сначала это выглядело как отличное решение, но в конечном итоге для того, чтобы получить html-код, требуется использование свойство, еще раз делая этот метод бесполезным (как описано в моей первой попытке)[innerHTML]Попытка 3:.

Наконец я обнаружил динамические компоненты и это решение работает частично. Теперь я могу успешно создать правильно сформированный шаблон Angular HTML, который правильно отображается в браузере. Однако это решает только половину моего требования.На данный момент HTML-код отображается, как и ожидалось, но мне не удалось создать реактивную форму и привязать к входамПроблема.

Теперь у меня есть динамический компонент, который генерирует HTML, который содержит входные данные, с которыми мне нужно связаться, создав реактивную форму.Попытка 4:

В этой попытке я поместил всю логику для создания Реактивной формы в динамический компонент, который создается.С помощью этого метода отображается динамический компонент HTML, но я получаю новую ошибку: «Ошибка ОШИБКИ: formGroup ожидает экземпляр FormGroup. Пожалуйста, передайте один из.»

StackBlitz с ошибкой сценария

Интересная проблема / требования. Один вопрос будет, как вы знаете, сколько и какие входные данные присутствуют в шаблоне? Если они не являются частью ответа / данных, возвращаемых вашим бэкэндом, используете ли вы какую-то логику синтаксического анализатора для извлечения их из шаблона? ИМО лучшим подходом было бы получить входные данные и их свойства из бэкэнда и использовать их для создания шаблона, а не наоборот.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос