Если это не так, то похоже, что файл AASA не загружается, и вам может потребоваться удалить приложение, перезагрузить телефон и повторить попытку.

ько что столкнулся с очень странным поведением с динамическими ссылками Firebase. Он отлично работает на всех наших тестовых устройствах, кроме одного.

Это конкретное устройство iPhone-x, и учетная запись была восстановлена ​​через iTunes (не уверен, что эта информация актуальна, но я пытаюсь дать полную картину).

Наше устройство устанавливается на это устройство из магазина приложений (также пытались удалить и переустановить), но при попытке открыть динамическую ссылку вместо этого открывается Safari, там у нас есть кнопка «Открыть», которая открывает страницу магазина приложений этого приложения.

При попытке долгого нажатия на ссылку, как предлагали разработчики, столкнувшиеся с той же проблемой, у нас есть только одна кнопка с надписью «Открыть», которая снова открывает Safari. Я ожидаю, что при установке приложения у нас будет два варианта: 1. «Открыть в Safari» 2. «Открыть в [App]»

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой раньше? У кого-нибудь есть идеи, как это решить?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос