Я не понимаю определения «остановлено (чисто, не убивая процесс)», если вы выполняете какую-либо операцию, например синхронизируете данные с сервера и сохраняете их в базе данных, как вы будете четко проинформированы о том, что вам следует прекратить делать Это? Если у вас будет цикл forech, нет способа, как остановить его чисто.

реобразовании приложения для готовности к Android Oreo я прочитал документы наJobIntentService сюда.

Там я нахожу (важная часть подчеркнута):

При работе в качестве службы до запуска применяется обычная семантика выполнения службы: [...] При работе в качестве заданияБудет применяться типичный лимит времени выполнения JobService, после которого задание будет остановлено (чисто, не убивая процесс) и перенесено, чтобы продолжить его выполнение позже.

Если я посмотрю назадокументированные ограничения нет ни слова о каких-либо сроках исполнения. ТакжеJobScheduler делаетничего не упоминать.

Это время, которое я просто не должен беспокоить?Это без документов?Или лимит времени выполнения не существует?Или мне придется перепроектировать мои службы таким образом, чтобы они могли быть прерваны и перезапущены в любой момент времени? Лучшие практики?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос