@JohnRoach, что произойдет, это то, что он, вероятно, получает блокировку файла, а затем просто использует данные при получении блокировки. Так работает файловый ввод-вывод на большинстве языков. К сожалению, вам потребуется нечто большее, чем просто файловый ввод-вывод для обработки данных мыши в реальном времени

ю, что Linux выдает 9-битные данные комплимента 2 из / dev / input / mice. Я также знаю, что вы можете получить эти данные через / dev / hidraw0, где hidraw - ваше USB-устройство, выдающее необработанные данные из HID. Я знаю, что отправленные данные - это дельта движения (смещения), а не позиция. Кстати, я также могу просматривать данные о тарабарщине через "cat / dev / input / mice". Мой вопрос:

Можете ли вы сказать мне, используя язык Python, как я могу прочитать эти данные? Я действительно получаю эти данные как простые целые числа. Но это оказалось сложно. Настоящая проблема - чтение чертовых данных. Есть ли способ читать биты и делать битовую арифметику? (В настоящее время я не беспокоюсь о проблемах, связанных с пользователем root. Пожалуйста, предположите, что скрипт запущен в root.)

(Моя главная ссылка былаhttp://www.computer-engineering.org/ps2mouse/)

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос