Как я уже говорил в посте выше, у нашего клиента, который использует ymlp.com, нет других настроек SPF-записей, кроме той, которую я создал для нашей системы. И у них нет проблем со спамом, отправляемых с другой системой

рвых,Я НЕ СПАММЕР :) Я законный разработчик, работаю в компании, которая в настоящее время разрабатывает систему рассылки электронных писем для наших клиентов.

Теперь мы разослали кампанию для одного из наших клиентов на 80 000 запрашиваемых писем, и мы получили огромное количество заблокированных из-за спама, хотя наш клиент использовал ymlp.com для отправки похожих кампаний в тот же список рассылки в прошлом с Нет проблем.

Я наткнулся на несколько кусочков информации, таких как:

Как отправлять 100 000 писем в неделю?

http://www.codinghorror.com/blog/2010/04/so-youd-like-to-send-some-email-through-code.html

Итак, у меня есть настройка записи SPF, и я также нахожусь в процессе сортировки записей DKIM.

Но мой вопрос заключается в следующем ... Как ymlp.com и другие системы рассылки новостей, такие как монитор кампании и почтовый шимпанзе, могут справиться со всей блокировкой спама, не заставляя своих пользователей настраивать эти записи DNS?

Наш клиент, использующий ymlp.com, не имеет других настроек SPF-записей, кроме той, которую я создал для нашей системы.

Я заметил, что слово «спамер» слишком свободно используется в таких темах, поэтому я должен еще раз повторить: я не собираюсь спамить людей, это подлинный вопрос подлинной системы в процессе развития.

Изменить: - Мы, кажется, пройти все проверки SPF / DKIM / DomainKeys (brandonchecketts.com/emailtest.php), но все еще получают отказ от спама довольно здоровенный кусок. Наш показатель чтения по отправленным кампаниям составляет около 2% в месяц, что намного ниже ожидаемых нами 7-8%

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос