Если сообщение правильное, ответ будет (консольная печать):

ой первый опыт работы с REST в разработке под iOS с помощью swift. Я не смог найти ни одного рабочего или прямого (простого) примера того, что мне нужно.

У меня есть бэкэнд для входа (https://myaddress.com/rest/login), где мне нужно передать 2 параметра: логин и пароль. Когда я передаю хорошие значения (пользователь существует в базе данных), я получаю 2 переменные: token (string) и firstLogin (bool). Поэтому, когда я получаю эти значения, я знаю, что вход выполнен успешно, и я могу войти в свое приложение.

Поэтому я прошу вас привести пример (просто простая функция), как этого добиться. Если я получу пример рабочего кода, я буду знать, как использовать его для других служб отдыха в моем приложении. Я испробовал много решений из учебных пособий, которые нашел, но любое из них работало на меня. Поэтому, чтобы не тратить свое время на поиски, я хотел бы, чтобы кто-то испытал, чтобы показать мне, как этого добиться.

Я не уверен, что Alamofire так хорош в использовании, я знаю, что swift 4 имеет свои собственные сетевые сервисы для сборки и для работы с json. Любое решение, которое работает, было бы замечательно.

Кроме того, побочный вопрос - если я предпочел бы использовать Alamofire, мне нужно также использовать swiftyJSON? Или это только для разбора?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос