строка состояния, набор заголовков ответа и объект. Сущность в запросе или ответе может рассматриваться просто как полезная нагрузка, которая может быть двоичными данными. Другие элементы являются читаемыми символами ASCII. Когда ответ завершен, либо браузер, либо сервер могут разорвать соединение TCP / IP, или браузер может отправить другой запрос.

авно начал свою работу в качестве разработчика веб-приложений. Я немного застрял в понимании жизненного цикла запроса Http.

Что я понял

Каждый запрос Http сначала связывается с DNS-сервером, который разрешает домен URL запроса в IP-адрес.После выборки IP-адрес веб-сервера направляется на него (через запрос PUT). Веб-сервер, такой как apache, обрабатывает этот запрос и перенаправляет его в приложение, которое должно его обработать.

После этого я потерялся с

Каким образом приложение отправляет ответ пользователю, который его запросил, и будет ли Apcache участвовать в этом?Могу ли я увидеть весь поток в моем браузере с помощью некоторых инструментов отладки?Может кто-то ссылаться на некоторые ссылки, чтобы понять это в глубине?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос