http://www.diaryofaninja.com/projects/details/ga-dot-net

я есть проект, над которым я сейчас работаю, и я хотел бы внедрить какое-то программное отслеживание в коде. в идеале, такие вещи, как, как часто его запускают как долго он работает, отслеживание функций и т. д. Я уже использую Exceptioneer для необработанных исключений, но хотел бы что-то подобное для отслеживания использования.

все эти данные должны быть анонимными и в идеале использоваться кем-либо как служба. и я хотел бы дать пользователям возможность отключить его, если они этого хотят ... Итак, это то, что я должен реализовать сам, или есть какие-то третьи лица, которые делают подобные вещи? я знаю, что это может быть проблема, но я видел статистику об использовании приложения iPhone. они делают это, так почему мы не можем? (если пользователь согласен, конечно)

[Обновление] Основываясь на комментариях, я должен был быть более ясным. это Winforms .NET 4. приложение, хотя я подумываю обновить его позже с помощью WCF. я бы только отслеживал свое собственное приложение, хотя я также хотел бы знать незначительную информацию о среде (версия ОС Windows, SP, возможно proc и ram ...)

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос