это подтверждает то, что я узнал. Пойди разберись!

имаю, что это похоже на множество других вопросов, но я часами смотрел на все из них и так и не нашел реального ответа, который мне был нужен, поэтому выслушайте меня:

Это для консольного приложения .NET C #. В нем я хотел вызвать исполняемый файл Windows, используяProcess.Start, нобез открытия нового окна консоли когда беги. Я также хотел, чтобы исполняемый файл мог выводить на консоль и нормально отвечать на ввод пользователя.

Как ты это делаешь? УстановленProcessStartInfo.CreateNoWindow, или жеProcessStartInfo.WindowStyle? Попробуйте сделать так, чтобы перенаправление ввода / вывода работало часами?

РЕДАКТИРОВАТЬ:SMH... это отличается от "возможных дубликатов", потому что:

Это для консольного приложения, которое хочет запуститькоманда Windows без проблем внутри себя, как если бы команда была частью самого консольного приложения. Например: создайте новое консольное приложение C # и заставьте его запускать Windowscopy команда.Кроме того, мне нужно, чтобы пользователь могвзаимодействовать с запущенной командой (например, еслиcopy спрашивает, перезаписать ли я хотел, чтобы пользователь отвечал), поэтому окно скрывается как вэто, или жеэто возможных ответов нет-нет.Я хотел подчеркнуть, какОдин UseShellExecute свойство решает проблему без вводящего в заблуждение пуха (например, о перенаправлении ввода / вывода) в ответах типаэто, или жеэто, что опять же заставило меня тратить часы.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос