которая делает большую часть работы для вас.

я есть проблема разработки веб-приложений, для которой я разработал одно решение, но я пытаюсь найти другие идеи, которые могут обойти некоторые проблемы с производительностью, которые я вижу.

постановка задачи:

пользователь вводит несколько ключевых слов / токеновприложение ищет совпадения с токенаминужен один результат для каждого токенато есть, если в записи 3 токена, мне нужен идентификатор входа 3 разаранжировать результатыназначить X очков за совпадение токенасортировать идентификаторы записей на основе точекесли значения точек совпадают, используйте дату для сортировки результатов

То, что я хочу сделать, но не выяснил, это отправить 1 запрос, который возвращает что-то похожее на результаты in (), но возвращает дублированный идентификатор записи для каждого совпадения токена для каждого проверенного идентификатора записи.

Есть ли лучший способ сделать это, чем то, что я делаю, используя несколько отдельных запросов, выполняющих один запрос на каждый токен? Если да, то как проще всего это реализовать?

редактировать
Я уже разбил токены на записи, так что, например, «see spot run» имеет идентификатор записи 1 и три токена, «see», «spot», «run», и они находятся в отдельной таблице токенов, с соответствующими им идентификаторами записей, поэтому таблица может выглядеть так:

'see', 1 
'spot', 1 
'run', 1 
'run', 2 
'spot', 3 

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос