Ха-ха, мой плохой, сожалею об этом :)

аюсь настроить дополнительный веб-сайт Azure в другой подписке. При создании пользовательского имени хоста для нового местоположения сайта я вынужден подтвердить имя хоста. Azure жалуется, что имя хоста зарегистрировано для другого CNAME, и мешает мне добавить его. Это правда, но мне все равно, я хочу, чтобы это переключалось со старого веб-сайта на новый при распространении записей DNS.

В старом мире IIS я бы просто добавил имя хоста к двум серверам, и когда днс указал на правильный, это сработало.

Теперь в Azure он проверяет правильность имени хоста Azure, на которое я указываю, и что запись cname уже существует, она не «действительна» до тех пор, пока я не изменю DNS. Я должен отключить текущее cname, а затем добавить на мой новый сайт.

Я уверен, что единственная проблема здесь - это «проверка», нет причины, по которой я не могу иметь имя в двух местах, dns решает, к чему оно идет, а не на веб-сайте конечной точки.

Я хотел бы иметь возможность установить этот псевдоним, действительный или нет, чтобы, когда он становится действительным, он работал.

В результате я получаю валидацию, запрещающую мне добавлять имя хоста. - Я должен попросить клиента изменить запись DNS - когда ему удастся это сделать, они скажут мне - только тогда я смогу зайти в Azure и добавить имя хоста, чтобы мой сайт работал.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос