Я только что проверил, но API v2 никогда не включался (на всякий случай ошибка пользовательского интерфейса, я включал и выключал ее снова, чтобы убедиться, что она на 100% выключена), ошибка все еще существует, спасибо в любом случае!

еще новичок в этой теме, поэтому извините, если я не предоставил достаточно информации.

Впервые я справился со всемhttps://developers.google.com/actions/dialogflow/first-app узнать об этом, который прекрасно работает.

После этого я попытался создать свой собственный, а в конце я получил сообщение «Мое тестовое приложение не отвечает прямо сейчас. Попробуй еще раз скоро». изhttps://console.actions.google.com/project/[[PROJECT-ID]]/simulator/.

Поэтому я попытался удалить все и начать все заново, включая все проекты наhttps://console.actions.google.com/ а такжеhttps://console.dialogflow.com.

Затем я скопировал то же самое изhttps://developers.google.com/actions/dialogflow/first-app еще раз, но на этот раз я все еще получил «Мое тестовое приложение не отвечает прямо сейчас. Попробуйте еще раз в ближайшее время». изhttps://console.actions.google.com/project/[[PROJECT-ID]]/simulator/.

Я пытался посмотреть журнал Firebase, действительно без ошибокЯ пытался использоватьweb demo изintegration Вкладка, все работает (что означает, что код на стороне сервера или соединение не имеют проблем), как и ожидалось, firebase также зарегистрировал запрос.Я пытался использовать другой браузер (chrome -> firefox), который все еще не работает.

Вот код ответа от Google Assistant Simulator (вроде ничего):

{
  "audioResponse": "//NExAARqQ...",
  "conversationToken": "GidzaW11bG...",
  "response": "My test app isn't responding right now. Try again soon.",
  "visualResponse": {
    "visualElements": []
  }
}

А вот отладочное сообщение (да, там ничего нет, так что я застрял):

{
  "agentToAssistantDebug": {},
  "assistantToAgentDebug": {}
}

Любая помощь будет оценена. Спасибо!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос