imgur.com/a/pM9ND

рганизация недавно начала использовать папки на своей странице в Facebook. Затем разговоры можно классифицировать как Входящие, Непрочитанные, Следить, Готово и Спам.

Я регулярно скачиваю сообщения через Graph API, и все работало нормально, когда они сохраняли все разговоры в папке «Входящие». Однако недавно они распределили разговоры по категориям, поэтому в папке «Входящие» на данный момент имеется только 7 элементов, 0 элементов в непрочитанных и отслеживаемых элементах и ​​бесчисленное количество элементов в папках «Готово» и «Спам».

Я использовал следующий запрос раньше:

me/conversations?fields=updated_time,messages.limit(100){message,from,created_time}&limit=100

Теперь он возвращает только элементы из входящих сообщений.

Справочник по API Graph смутно описывает параметры, такие как папка и теги. Я пытался использовать параметр папки, например:

me/conversations?folder=done
me/conversations?folder=unread
me/conversations?folder=randomstring

Он все время возвращал одни и те же 7 элементов из входящих сообщений.

Однако, если я сделаю запросme/conversations?folder=spam он возвращает 10 различных элементов, которые не перекрываются с фактической папкой «Спам» и содержат элементы, помеченные как «Готово». (Это довольно сомнительные разговоры, поэтому они могли быть помечены как спам, и может быть два разных определения того, что они являются спамом или помечены как спам, я не знаю.)

Справочник по API не указывает, как на самом деле использовать папку и параметр tags, и ничего не говорит о том, как запрашивать сообщения в других папках.

Есть идеи, как получить доступ к разговорам в других папках? Это нормально для меня, чтобы запросить папки по одному или запросить из всех папок, а также.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос