@ skeller88 Вы изменили мой ответ неправильно, поэтому я отменил его (спасибо людям, которые приняли изменение)! Вы ввели ту же ошибку, что и принятый ответ. 303 - это другой вид перенаправления, и применяются другие правила, что подтверждается комментариями Джулиана Решке к принятому ответу и блогом, на который ссылается arcuri82

чия между различными кодами перенаправления HTTP 3XX мне не ясны. Да, я прочитал спецификацию, но здесь есть некоторое расхождение между стандартной и реальной практикой.

301 Код перенаправления кажется достаточно ясным: это означает, что ресурс был постоянно перемещен в другой URI, и будущие запросы должны использовать этот URI.

И307 Код перенаправления также кажется ясным: это означает, что перенаправление является временным, и будущие запросы все равно должны использовать исходный URI.

Но я не могу сказать, какая разница между302 а также303или почему любой из них действительно отличается от301, Кажется, что302 изначально был предназначен длявременный перенаправить, (как307), но на практике большинство браузеров рассматривали это как303, Но какая разница между303 и301? Является301 должен означать, что перенаправлениеБольше постоянный?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос