это всего лишь подсказка, как это сделать, если позволяет бюджет, мы можем сделать это для вас, но вечером остановка компьютера с базой данных кажется типичной только для небольших компаний.

совет, как синхронизировать данные из локальной базы данных Firebird в онлайн БД? Несколько комментариев:

На локальном компьютере я использую программное обеспечение для продаж, которое хранит данные о базе данных Firebird. Есть подключение к интернету, но я хочу избежать прямого доступа к БД (так как ПК после 9 вечера выключается).Я хотел бы создать онлайн-приложение (основанное на базе + php + база данных), в котором я смогу просматривать ежедневные продажи и изучать прошлые данные.В локальной базе данных мне нужно будет извлечь данные из нескольких разных таблиц, и я хотел бы сохранить их в оперативной / конечной базе данных как одну таблицу (с полями: #id, дата транзакции, стоимость транзакции, менеджер по продажам).

Хотя в основном я знаю, как создать внешний интерфейс приложения, а частично - еще бэкэнд, мне интересно, что будет лучшим выбором с точки зрения db - mysql? (это была моя первая мысль). Или, скорее, я должен сосредоточиться на NoSQL?

Каковы ваши рекомендации по синхронизации данных? Я должен использовать symbricsDB (довольно сложно настроить) или эквивалентный, я должен написать скрипт, который будет толкать данные из firebird в json / xml? Я имею в виду ваши знания и лучшие практики

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос