@StinkyTowel Нет, я не уверен, но почему тогда, если мое приложение буквально является единственным приложением на моем устройстве, оно издает эту ошибку на меня? То, что иногда говорит Google, и что на самом деле происходит, не всегда одно и то же. Тогда это может быть ошибкой в ​​сервисе GCM.

прочтения сотен тем и поиска в Google, я все еще не понимаю это следующее сообщение об ошибке.

В настоящее время я использую Firebase Cloud Messaging и в очень короткие сроки я пытаюсь получить свой токен от Firebase, чтобы иметь возможность отправлять сообщения на мой сервер. Я пытался с обоими этими методами:

String token = FirebaseInstanceId.getInstance().getToken(mySenderId, "FCM");

String token = FirebaseInstanceId.getInstance().getToken();

Итак, в журналах я прочитал это:

E/FirebaseInstanceId: Token retrieval failed: TOO_MANY_REGISTRATIONS
                                 java.io.IOException: TOO_MANY_REGISTRATIONS

Согласно другим сообщениям и ответам, это является причиной "Слишком много установленных приложений на устройстве, которые зарегистрированы в C2DM / GCM / FCM". Я также читал, что на устройстве установлено ограничение: «Максимально 100 зарегистрированных приложений GCM / FCM».

Но это не просто правда, не так ли? Я имею в виду, это может быть правдой, но это не полный ответ на этот вопрос. Я постоянно работаю и тестирую на разных устройствах, и мое текущее устройство НЕ имеет 100 приложений, зарегистрированных в FCM. На самом деле, на моем устройстве даже не установлено 100 приложений.

Есть ли способ управлять ранее зарегистрированными устройствами и токенами? Я попытался запустить следующий код без какой-либо удачи:

FirebaseInstanceId.getInstance().deleteInstanceId();

Я пытался зафиксировать информацию из разных источников (включая документацию), но мне не повезло понять, как это работает на самом деле. У меня была такая же проблема со старым C2DM некоторое время назад, а также с GCM в последнее время. Я объединился с Firebase несколько дней назад, чтобы использовать его функции, вместо которых есть мысли об улучшении этого, но это все еще отражается на мне.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос