Когда мои пользователи нажимают на ссылку, чтобы использовать мою функцию фото, я легко могу отправить их на / auth / facebook (даже если они уже вошли в систему) и перенаправить их на страницу с фотографией, если были предоставлены правильные разрешения. Проблема заключается в изменении {: scope = "<PHOTO PERMISSIONS>"}, когда они щелкают ссылку, а затем возвращаются к {: scope = "<NORMAL PERMISSIONS>"}, когда они сделаны. Мне нужно, если & как область может быть установлена ​​после запуска приложения, как это. Это основной веб-сайт, поэтому серьезную озабоченность вызывает% пользователей, которые отвернутся при входе в систему, потому что для sigin требуются разрешения для фотографий.

вопрос похож наКак я могу указать, какой доступ мне нужен из учетных записей моего пользователя в Facebook при использовании OmniAuth? но есть оговорка.

Я использую OmniAuth для авторизации пользователей Facebook на моем сайте. Для обычного входа в систему / регистрации, запрос пользователя для стандартных разрешений Facebook является приемлемым. Но на моем сайте есть функция, которая требует расширенных разрешений (доступ к их фотографиям на Facebook). Я хочу запрашивать расширенные разрешения только для пользователей, когда / если они используют функцию фотографий на нашем сайте в Facebook.

Все ответы, которые я нашел в Интернете о том, как установить разрешения facebook для omniauth, касаются простого добавления параметра области действия в инициализаторе OmniAuth, например:

ActionController::Dispatcher.middleware.use OmniAuth::Strategies::Facebook, 'app_id', 'app_secret', {:scope => 'email,offline_access,the,scope,you,want}

Но мне нужно определить область действия динамически, чтобы только когда пользователи использовали функцию фотографии, у них запрашивались разрешения для фотографий, но не тогда, когда они просто входят в систему или регистрируются в первый раз.

Кто-нибудь знает, как это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос