Получить URL страницы Referer в ASP.NET

Я работаю над проектом ASP.NET и в настоящее время поражен чем-то. В основном, у меня есть три разных уровня пользователей 1. Администратор 2. DMV 3. Звонящий

Все пользователи имеют свои соответствующие каталоги и могут обращаться к ресурсам в них в соответствии со своими правами. Когда кто-то хочет войти в приложение, он должен использовать ту же страницу login.aspx, которая присутствует в корневом каталоге, и после входа в систему он перенаправляется на домашнюю страницу своей соответствующей папки на основе своего привилегия.

В моем приложении иногда, когда сеанс закрывается неохотно, пользователь перенаправляется на страницу входа в систему, или он знает полный URL-адрес страницы и просто хочет быстро войти в систему и перейти на эту страницу, используя "REDIRECT_URL» переменная передается как строка запроса, он можетсделать это. Здесь, когда он вошел в систему, он перенаправляется на свою домашнюю страницу, что заставит его снова выполнить ряд действий, чтобы перейти на страницу, на которой он находился.

Итак, мне нужна страница login.aspx, чтобы проверить URL страницы реферера, сохранить ее в строке запроса, скажем "REDIRECT_URL» используя что-то вроде HTTP_REFERER, и как только пользователь успешно вошел в систему, он перенаправляется на страницу, присутствующую в "REDIRECT_URL» переменная.

Я также искал решение Global.asax, данное где-то, но в моем случае, я думаю, вышеупомянутая логика будет работать лучше всего.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос