Я обычно обнаруживал, что на самом деле не было никаких проблем с автоматической разметкой во время выполнения, поэтому я считаю, что это просто ошибка Interface Builder.

но я столкнулся с проблемой в Интерфейсном Разработчике, которую мне не удалось решить. Я использую UICollectionViewController и всякий раз, когда я добавляю ячейку, она сразу показывает оранжевый прямоугольник (указывая на обновление автоматического макета). Обновление фрейма / ячейки ничего не меняет. Предупреждение, связанное с оранжевой маркировкой, гласит «Ожидаемый: высота = Y, Фактический: высота = X», где Yвсегда именно так Х-100. То есть: когда я устанавливаю пользовательскую высоту ячейки 193, она говорит: «Ожидается: высота = 93». Это происходит независимо от того, какой размер я ввожу.

Проблема в том, что у меня много трудностей с подвидом и его ограничениями. Например, если я добавлю подпредставление с ограничением, чтобы оставить ту же высоту, что и ячейка, она будет отображаться как 93 (ожидаемая высота), даже если моя ячейка должна быть 193. Макетирование становится невозможным.

Я попытался добавить новую ячейку, та же проблема. Я пытался удалить все подпредставления и повторно добавить их, ничего.

Любые идеи приветствуются.

Большое спасибо!

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос