кажется, вы прикрепляете ответ, который, как я полагаю, не совпадает с multipart. Можете ли вы написать электронное письмо и включить его в свой вопрос?

аюсь добавить часть HTML в электронную почту - это может быть MIME любого типа (возможно,смешанный или жеальтернативамы получаем сырье из GMail).
Вот как мы сейчас это делаем:

email_copy = deepcopy(original_email)
if 'Content-Type' in original_email:
    original_email.replace_header('Content-Type', 'multipart/mixed')
else:
    original_email.add_header('Content-Type', 'multipart/mixed')
warning_part = [MIMEText(warning_html, 'html', 'UTF-8')]
original_email.set_payload(warning_part)
original_email.attach(email_copy)

Приведенный выше фрагмент хорошо работает для веб-клиента GMail, приложения GMail Android, Outlook на Mac и т. Д. Однако на некоторых конкретных клиентах EMail электронная почта отображается по-разному:

НаПриложение Outlook для Androidтело отсутствует и нет вложений;И наПриложение Outlook 2016 на Windows 8.1тело отсутствует, но оно отображается как 2 вложения (текст и HTML).

Теперь я наткнулся на эту тему:
HTML-электронная почта с вложенными вложениями и не встроенными вложениями (@Renat Gilmanov)
И этот:
Почта multipart / альтернатива против multipart / mixed (@Iain)

Первый относится к контролю того, отображаются ли изображения встроенными или в виде вложений. Я пытался применить это к моему делу, но я все еще веду себя так же. Второй предлагает конкретную структуру, которую я также не мог заставить работать в моем случае.

Какую правильную структуру я должен использовать для добавления префикса HTML к исходному сообщению, чтобы оно одинаково отображалось на всех основных клиентах EMail? Постскриптум В настоящее время я пытаюсь избежать редактирования оригинальной части HTML, но это мое последнее средство.

Любая помощь приветствуется!

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос