, У меня нет лицензии, но я установил ее и открыл диалоговое окно аргументов функции функции BDH. SPY ++ по-прежнему отображается bosa_sdm_XL9. Проверьте это и дайте мне знать, если вы добьетесь прогресса.

работал Excel UDF. Один из параметров UDF имеет известные возможные значения (A, B, C). Поэтому вместо того, чтобы просить всех моих пользователей выяснить возможные значения, я хочу предоставить option1 (гиперссылку) в мастере функций Excel, какФункция Блумберга BDH как показано на скриншоте.

Я знаю, что должен каким-то образом подключиться к Win32 API и переопределить вызов / окно, когда вызывается мастер функций. Когда я смотрю в SPY ++, я вижу, что естьвставить окно функций а такжеокно аргументов функции.

Я разбил задачу на 4 подзадачи:

Подкласс окна «Аргументы функций» bosa_sdm_XL9Добавьте элемент управления гиперссылкой в ​​это подклассовое окно.Подцепите событие, чтобы открыть другой элемент управления с доступными опциями для этого параметра.Подцепите событие, чтобы заполнить значение обратно в подклассовом окне, когда элемент управления закрыт.

Я думаю, что я могу подкласса окна с помощью онлайн-документации, но нужна помощь сэлемент № 2,3,4.

Не удалось найти хороших примеров кода или стартеров в stackoverflow / msdn. Кто-нибудь выполнил эту или аналогичную задачу? Пожалуйста помоги.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос