Кстати, это решение работает только в том случае, если пользователь сначала авторизовал приложение, после чего его можно использовать для входа без необходимости использования встроенного пользовательского интерфейса. Так что я думаю, что сейчас нет другого пути, кроме как использовать пользовательский интерфейс ...: ((

ел бы использоватьCognito User Pool только для входа в Facebook, что возможно при использовании встроенной формы входа, но мне нужно использовать свое собственное.

Теоретически, когда дело доходит до настраиваемой формы, это не должно быть сложно: после того, как я получаю объект пользователя от FB, я связываю атрибуты user и email с теми, что в моем пуле пользователей, и сохраняю их.

Но что делать с паролем и будущей аутентификацией? И здесь я потерпел неудачу во время моего путешествия ...

...
userPool.signUp('FoobarUser', '**password?**', attributeList, null, function(err, result){
...

Копаясь глубже в документы, я попытался реализоватьпул удостоверений (федеративные удостоверения)удалось сохранить информацию о пользователе в видеНаборы данных также, но потом я понял, что запрос этих наборов будет огромной болью, если это вообще возможно.

Может быть, я не понимаю концепции, я был бы очень благодарен, если бы кто-то мог предложить способ управления входами в Facebook в хорошо организованной манере с использованием Cognito.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос