Есть ли что-то, что мы можем сделать, сказать приложению, какое использовать (как говорится в предупреждении). как на других языках

учаю следующее предупреждение в консоли XCode при запуске (не компиляции) моего приложения после обновления до High Sierra на моем MacBook:

objc [26299]: класс FIFinderSyncExtensionHost реализован как в /System/Library/PrivateFrameworks/FinderKit.framework/Versions/A/FinderKit (0x7fff88339a70), так и в /System/Library/PrivateFrameworks/FileProvideverFFid_File.FileSystemFrame.File.Of MacOS / FinderSyncCollaborationFileProviderOverride (0x10cae0cd8). Один из двух будет использован. Какой из них не определен.

Я нашел кого-то еще, получающего это предупреждениеGithubи тот, кто получает его при работе с Java:Исключение Java начиная с Mac OS High Sierra

Для меня проблема ведет себя точно так, как описано в обсуждении на Github. Кажется, он не вызывает никаких функциональных проблем, непосредственно связанных с ним. В моем случае я хотел бы избавиться от всех предупреждений, потому что у меня возникли проблемы с моим приложением с тех пор, как я перешел на High Sierra.

Я надеюсь, что кто-то уже нашел способ справиться с этим предупреждением.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос