персонажи.

атривая типы javascript, я пытаюсь выяснить, каков максимальный размер хранилища для некоторых типов данных. Например, я настроил быстрый рекурсивный алгоритм для увеличения размера var до тех пор, пока браузер не выйдет из строя, который в итоге будет где-то около 128 МБ (или, может быть, 256) для строк в моей существующей версии Chrome.

Я делал это болезненным способом, потому что я не мог найти никаких спецификаций по этому вопросу, но постоянные сбои браузера делают это болезненным испытанием (попытка catch кажется бесполезной по какой-то причине с этой конкретной проблемой).

Я ищу информацию о максимальном размере хранилища для других типов (массив, объект, функции, строки, числа, bools ...)

EMCA-262 раздел 8.4 расплывчат на этом

Длина строки - это количество элементов (то есть 16-битных значений) внутри нее. Пустая строка имеет нулевую длину и поэтому не содержит элементов.

... так что, возможно, это то, что нужно идентифицировать как реализованное в браузерах?

ECMA, однако, говорит нам о цифрах, например,

Тип Number имеет ровно 18437736874454810627 (то есть 2 ^ 64−2 ^ 53 + 3) значений, представляющих значения IEEE 754 с 64-разрядным форматом двойной точности, как указано в стандарте IEEE для двоичной арифметики с плавающей запятой, за исключением того, что 9007199254740990 (т. Е. 2 ​​^ 53−2) различные значения «Not-a-Number» стандарта IEEE представлены в ECMAScript как одно специальное значение NaN.

Но тогда я ничего не вижу об объектах.

Что я могу ожидать для использования в браузерах? Есть ли какая-нибудь база кода, которая помогает управлять очень большими объектами и строками?

Сколько памяти я могу выделить в одном скрипте?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос