Благодарю. К сожалению, похоже, что он будет поддерживать меньше браузеров, чем @ josh3736, предложивший PersistJS. Я все еще посмотрю на это и ценю предложение.

библиотеки JavaScript и код, который может имитироватьlocalStorage в браузерах, которые не имеют встроенной поддержки.

По сути, я хотел бы закодировать свой сайт, используяlocalStorage хранить данные и знать, что они по-прежнему будут работать в браузерах, которые их изначально не поддерживают. Это будет означать, что библиотека обнаружит, еслиwindow.localStorage существует и используйте его, если он есть. Если он не существует, он создаст какой-то резервный метод локального хранилища, создав собственную реализацию вwindow.localStorage Пространство имен.

Пока я нашел эти решения:

простоsessionStorage реализация.Реализациякоторый использует куки (не в восторге от этой идеи).додзёdojox.storage, но это его собственная вещь, а не запасной вариант.

Я понимаю, что Flash и Silverlight также могут быть использованы для локального хранения, но не нашел ничего, что могло бы использовать их как запасной вариант для стандартного HTML5 localStorage. Возможно, Google Gears тоже имеет такую ​​возможность?

Пожалуйста, поделитесь любыми связанными библиотеками, ресурсами или фрагментами кода, которые вы нашли! Я был бы особенно заинтересован в чисто javascript или jquery-решениях, но думаю, что это маловероятно.

Ответы на вопрос(9)

Ваш ответ на вопрос