Я знаю, что задаю слишком много вопросов :). Я временно буду использовать первое решение, но в будущем мне придется использовать несколько типов модулей для автомобилей и RSU. Я пытаюсь выяснить, как выполняется создание модуля автомобиля, но не могу понять, каков порядок выполнения каждой функции и какова роль каждой из них. Я был бы признателен, если бы вы упомянули этапы создания автомобильного модуля в терминах функций, используемых в файле интерфейса TraCICommand. Я могу опубликовать это на новый отдельный вопрос, если вы предпочитаете.

я знаю координаты, в которых RSU будут размещены в SUMO, как мне преобразовать их в координаты omnet ++?

Я знаю, что SUMO имеет другую систему координат, чем omnet. Должен ли я преобразовать его в автономном режиме (до начала симуляции), используя уравнения, используемые во внутренней функции "traci2omnet"? Я пробовал это, но кажется неточным.

Я также попытался создать соединение в позиции RSU в сумо, найти местоположение этого соединения в omnet, а затем разместить RSU в тех же координатах. Но возможно ли сделать такой сценарий при запуске симулатина (например, во время инициализации)? Кто-нибудь знает лучшее решение?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос