Итак, @Gustav, когда вы ссылаетесь на AfterUpdate, вы имеете в виду использовать его в макросе? По крайней мере, это то, что я получаю, когда гуглю это ...

аза данных создана для лыжных соревнований. Идея состоит в том, что вы можете указать время, когда люди катаются на лыжах, и база данных автоматически рассчитывает, какую медаль вы заработали, исходя из того, кто установил время первым, ваш пол и ваш возраст. Я сделал форму, которая дает возможность зарегистрироваться и дать все результаты.

Единственная проблема, с которой я сейчас сталкиваюсь - это когда кто-то регистрируется, это нужно заказывать по возрасту. Я сделал это, но теперь автонумерация все испортила.

Я хочу, чтобы я мог указать все имена участников, и после этого я хочу получить запрос, который я могу выбрать, который назначит все стартовые номера. Даже когда номера уже назначены, я хочу сбросить их и назначить снова, если кто-то присоединится в последнее время. Я не хочу удалять поле автоматической нумерации и делать его заново, потому что большую часть времени я не буду использовать его сам, но другие люди будут использовать его, поэтому я хочу просто нажать на кнопку, которая его назначает.

Заранее спасибо!

Пример того, как выглядит моя база данных и соревнование

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос