JavaScript для записи iframe, в приложении iframe установите текущую высоту в url # h700 для 700px и т. д .; затем используйте цикл, чтобы прослушать это изменение на хост-сайте "в javascript", чтобы прочитать src = "url # h700" и установить для него высоту iframe.

прос о том, как сделать так, чтобы ваш iframe соответствовал 100% вашего контента (используя JavaScript), уже дан ответ на форуме ...для фреймов, отображающих контент только из одного домена.

Мои вопросы: возможно ли изменить размер iframe, чтобы он соответствовал содержанию, если атрибут iframe src предназначен для страницы за пределами домена страницы, содержащей фрейм? Функции безопасности браузера, связанные с межсайтовым скриптингом, не позволяют мне получить доступ к объекту документа для iframe.

Я ищу любое творческое решение. Одна из моих мыслей состояла в том, чтобы как-то обнаружить, что полосы прокрутки были видны в iframe, и постепенно увеличивать высоту, пока их не было. К сожалению, я не могу найти способ обнаружить видимые полосы прокрутки. Идеи?

Обратите внимание, что я ищу решение на стороне клиента.

Ответы:

Дейв

Проблема все еще существует - я не знаю высоту удаленного документа заранее, поэтому я не могу установить его из базы данных или значения строки запроса.

dusoft

100% на iframe в CSS не будет устанавливать его на 100% контентавнутри iframe, но относительно страницы или содержащего элемента (то есть, div или что-то).

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос