В некоторых случаях вы не сможете выполнить регистрацию, но если они будут небольшими по сравнению со случаями, которые вы можете сделать, у вас все будет в порядке :).

я есть веб-сайт, где я позволяю другим разработчикам размещать контент. Моя цель - регистрировать клики по каждой гиперссылке (даже контенту, размещенному другими разработчиками), который существует на странице.

Мой первоначальный подход был следующим:

$('a').click(function(event)
             {
                //do my logging
                return true;
             }
);
Теперь с вышеупомянутым подходом я сталкиваюсь со следующими проблемами:Разработчики могут иметь изображения внутри ссылки привязки, поэтому целью событий является изображение, а не ссылкаМногие разработчики имеют свой собственный способ обработки href-кликов, используя событие onclick, а не просто href = '' attrНекоторые разработчики добавляют свой собственный атрибут к тегу и имеют собственные функции для обработки кликов.

В общем, проблема в том, что существует огромное количество доступных тегов привязки, и регистрация кликов не так проста.
Многие случаи позволили мне записать данные, которые я хотел, но в нескольких случаях это плохо нарушало код.

Моя цель публикации на этом форуме была:обсудить, как правильно вести запись кликов по гиперссылкам в динамической средеесть ли там плагин, который позволяет такую ​​функциональность.

Я знаю, что Facebook и Google имеют это, но они имеют полный контроль над тем, что размещается в их среде.

Любая помощь очень ценится.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос