, Интересно, если какой-то уровень сетевого программного обеспечения предполагает, что что-то меньшее является неправильно сформированным RTP-пакетом, и выбрасывает его?

трял в проблеме, о которой никогда не слышал раньше.

Я делаю онлайн-игру, которая использует UDP-пакеты в определенных действиях персонажа. После того, как я разработал модуль UDP, кажется, работает нормально. хотя у большинства членов нашей команды нет проблем, но человек, который является моим начальником, сказал мне, что что-то не так с этим модулем.

Я исследовал проблему и, наконец, обнаружил тот факт, что ... на его ПК, если размер пакета udp меньше 12, пакет никогда не доставлялся на другой хост.

Ниже приведена дополнительная информация:

Пакеты udp 1 ~ 11 байтов отбрасываются, пакеты в 12 байтов и более 12 байтов в порядке.O / S: Microsoft Windows Vista BusinessСетевая карта: Attansic L1 Gigabit Ethernet контроллер 10/100 / 1000Base-TWSASendTo возвращает TRUE.loopback пакет udp работает нормально.

как вы относитесь к этой проблеме? и что вы думаете ... в чем причина этой проблемы? что я должен сделать для следующего шага по делу?

PS. я не хочу дополнения, которое делает длину всех пакетов до 12 байтов.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос